広告
私たちもランナーの熱い走りを応援します!
[特別協賛]鹿児島トヨペット [協賛]SHIROYAMA HOTEL kagoshima [協賛]川商ハウス

〔出走予定選手・チーム別〕

チーム 1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区 8区 9区 10区 11区
鹿児島 平八重 平八重 充希 永 田 永田 宏一郎 柴 田 柴田 栗佑 南 雲 南雲 駿 高 吉 高吉 智博 早稲田 早稲田 蓮 大 園 大園 倫太郎 狩 集 狩集 凌 新牛込 新牛込 崇史 弓 削 弓削 佑太 藤 本 藤本 悠太郎
指宿 轟 木 轟木 太郎 嶽 野 嶽野 智博 高 田 高田 真樹 前 田 前田 伯 上 谷 上谷 洋介 福 迫 福迫 誠 吉 原 吉原 一幸 中 野 中野 翔麻 垣 内 垣内 奎人 中 釜 中釜 和寿 室 屋 室屋 将史
川辺 前 迫 前迫 勇太 倉 村 倉村 空 石 山 石山 大輝 茅野(雅) 茅野 雅博 田 畑 田畑 庸祐 海江田 海江田 智紀 石 川 石川 徹平 雪丸(雄) 雪丸 雄大 雪丸(恭) 雪丸 恭平 西 元 西元 光樹 茅野(智) 茅野 智裕
日置 谷 口 谷口 一希 齋 藤 齋藤 莉樹 川 口 川口 竜也 林 田 林田 元輝 市来原 市来原 潤 徳 永 徳永 涼人 武 田 武田 国拓 堀之内 堀之内 瑠生 吉 村 吉村 健人 三 垣 三垣 貴史 今 田 今田 風吹
川薩 吉 留 吉留 悠介 安 藤 安藤 主税 淵之上 淵之上 佑樹 祝 迫 祝迫 湧士  内  内 翔平 中 村 中村 智明 小 川 小川 耀平 野 崎 野崎 覚 高 塚 高塚 秀一 米 藏 米藏 亮 曽 木 曽木 大士朗
出水 松 本 松本 陸生 坂 田 坂田 創史 中 橋 中橋 信人 尾ノ上 尾ノ上 一 田ノ上 田ノ上 尚吾 池田(智) 池田 智史  新  新 結人 池 脇 池脇 信也 樋 渡 樋渡 速太  東  東 叶夢 奥 平 奥平 仁
伊佐 松 木 松木 祐二 清水(優) 清水 優樹 中 條 中條 幸大 清水(喜) 清水 喜一郎 肥 後 肥後 龍平 中 村 中村 凌也 平 谷 平谷 龍之介 千知岩 千知岩 紀博 村 田 村田 慎一 出 水 出水 愛翔 山 崎 山崎 遊馬
姶良 和 田 和田 渉夢 下玉利 下玉利 祐志 中村(高) 中村 高洋 吉 留 吉留 毅人 馬 方 馬方 勇汰 岩 崎 岩崎 海人 久 保 久保 俊翔 原 水 原水 幸一 高 尾 高尾 誠泰 竹 下 竹下 慎太郎 永 谷 永谷 勇介
曽於 櫻 木 櫻木 健太 松下(莉) 松下 莉人 稲 留 稲留 涼斗 野 村 野村 峻哉 永 田 永田 一馬 鮫 島 鮫島 喜樹 増 田 増田 悠大 増 野 増野 光希 吉 村 吉村 一樹 中 野 中野 良平 四 俣 四俣 勇人
肝属 坂 中 坂中 伸作 中 原 中原 敬輝 城ケ崎 城ケ崎 大地 吉 田 吉田 隆之介 栗 原 栗原 直也 前原(匠) 前原 匠 福 島 福島 碧海 野 崎 野崎 聖也  森  森 康平 加 覧 加覧 昌也 橋 口 橋口 俊彦
熊毛 川内田 川内田 裕生 榎 本 榎本 宇宙 寺 田 寺田 耕作 冨 永 冨永 大喜 小 倉 小倉 恭平 高 田 高田 蒼太 真 辺 真辺 寿也 古市(翔) 古市 翔南 荒木(一) 荒木 一帆 牛之浜 牛之浜 歩 森 田 森田 容企
大島  冨  冨 健心 富 永 富永 恭平 國 島 國島 毅 登 山 登山 幸一  吉  吉 隆之輔 内 田 内田 翔也 岸田(賢) 岸田 賢吾 神 田 神田 隆宏 山 田 山田 勇基 石峯(穂) 石峯 穂垂 石峯(三) 石峯 三穂
※前日段階の出走予定選手。変更されることがあります。

〔中継所通過予定時刻及び最高記録〕

中継所距離
(km)
通過予定時刻最高記録選手名地区名大会
コース
鹿児島 128.9 09:00          
1区 坂之上 13.0 09:39 00:39:48 今田 風吹 日置 68回  
2区 瀬々串 8.5 10:05 00:25:13 永田宏一郎 鹿児島 68回  
3区 生見 14.2 10:47 00:42:11 三垣 貴史 日置 68回  
4区 指宿 12.2 11:26 00:37:02 山内 健登 日置 66回  
5区 利永 9.8 11:58 00:30:55 柴田 栗佑
田畑 庸祐
鹿児島
川辺
67回
67回
 
6区 西頴娃 11.8 12:35 00:35:17 北島 克己 姶良 40回  
7区 松ケ浦 10.2 13:09 00:31:53 山下 奨平 川辺 58回  
8区 枕崎 10.6 13:41 00:32:24 山中 勝夫 川辺 29回  
9区 赤石 10.2 14:19 00:34:08 田畑 庸祐 川辺 64回  
10区 知覧 13.4 15:01 00:40:07 市田  宏 鹿児島 58回  
11区 加世田 15.0 15:47 00:43:25 飛松 佑輔 日置 67回  
※最終区中継所はゴール地点、新コースの○は今回新コース、●は前回新コース
広告
広告
広告